秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,御野場団地方面

牛島東一丁目:2021年12月1日(水) 17:12発

所要時間(概算)
16:33発 大川反車庫前
16:33着
16:33発
たけや製パン前
16:34着
16:34発
プライウッド前
16:36着
16:36発
コマツ秋田前
16:36着
16:36発
川尻大川町
16:37着
16:37発
山王中園町
16:38着
16:38発
山王六丁目
16:39着
16:39発
山王五丁目
16:40着
16:40発
中央交通本社前
16:43着
16:43発
長崎屋バスターミナル
16:45着
16:45発
山王十字路
16:47着
16:47発
大町二丁目
16:48着
16:48発
川反入口
16:49着
16:49発
中通一丁目
16:50着
16:50発
中通二丁目
16:52着
16:52発
買物広場
16:55着
17:00発
秋田駅西口
17:02着
17:02発
千秋公園入口
17:03着
17:03発
木内前
17:04着
17:04発
二丁目橋
17:05着
17:05発
北都銀行前
17:06着
17:06発
有楽町
17:07着
17:07発
楢山広小路
17:08着
17:08発
楢山南中町
17:10着
17:10発
牛島橋
17:11着
17:11発
新屋敷小路
17:12着
17:12発
牛島東一丁目
17:14着
17:14発
牛島東五丁目 2分
17:14着
17:14発
二ツ屋上丁 2分
17:15着
17:15発
二ツ屋下丁 3分
17:16着
17:16発
大野口 4分
17:17着
17:17発
上新田 5分
17:17着
17:17発
仁井田小学校入口 5分
17:18着
17:18発
仁井田中丁 6分
17:19着
17:19発
御野場団地入口 7分
17:20着
17:20発
御野場病院前 8分
17:21着
17:21発
御野場幼稚園前 9分
17:21着
17:21発
公営住宅前 9分
17:22着
17:22発
御野場西口 10分
17:23着
御野場団地 11分