秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,御野場団地方面

御野場団地入口:2021年11月28日(日) 17:39発

所要時間(概算)
16:53発 大川反車庫前
16:53着
16:53発
たけや製パン前
16:54着
16:54発
プライウッド前
16:56着
16:56発
コマツ秋田前
16:56着
16:56発
川尻大川町
16:57着
16:57発
山王中園町
16:58着
16:58発
山王六丁目
16:59着
16:59発
山王五丁目
17:00着
17:00発
中央交通本社前
17:03着
17:03発
長崎屋バスターミナル
17:05着
17:05発
山王十字路
17:07着
17:07発
大町二丁目
17:08着
17:08発
川反入口
17:09着
17:09発
中通一丁目
17:10着
17:10発
中通二丁目
17:12着
17:12発
買物広場
17:15着
17:20発
秋田駅西口
17:22着
17:22発
千秋公園入口
17:23着
17:23発
木内前
17:24着
17:24発
二丁目橋
17:25着
17:25発
北都銀行前
17:26着
17:26発
有楽町
17:27着
17:27発
楢山広小路
17:28着
17:28発
楢山南中町
17:30着
17:30発
牛島橋
17:31着
17:31発
新屋敷小路
17:32着
17:32発
牛島東一丁目
17:34着
17:34発
牛島東五丁目
17:34着
17:34発
二ツ屋上丁
17:35着
17:35発
二ツ屋下丁
17:36着
17:36発
大野口
17:37着
17:37発
上新田
17:37着
17:37発
仁井田小学校入口
17:38着
17:38発
仁井田中丁
17:39着
17:39発
御野場団地入口
17:40着
17:40発
御野場病院前 1分
17:41着
17:41発
御野場幼稚園前 2分
17:41着
17:41発
公営住宅前 2分
17:42着
17:42発
御野場西口 3分
17:43着
御野場団地 4分