秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,御野場団地方面

御野場団地入口:2021年11月28日(日) 09:39発

所要時間(概算)
08:53発 大川反車庫前
08:53着
08:53発
たけや製パン前
08:54着
08:54発
プライウッド前
08:56着
08:56発
コマツ秋田前
08:56着
08:56発
川尻大川町
08:57着
08:57発
山王中園町
08:58着
08:58発
山王六丁目
08:59着
08:59発
山王五丁目
09:00着
09:00発
中央交通本社前
09:03着
09:03発
長崎屋バスターミナル
09:05着
09:05発
山王十字路
09:07着
09:07発
大町二丁目
09:08着
09:08発
川反入口
09:09着
09:09発
中通一丁目
09:10着
09:10発
中通二丁目
09:12着
09:12発
買物広場
09:15着
09:20発
秋田駅西口
09:22着
09:22発
千秋公園入口
09:23着
09:23発
木内前
09:24着
09:24発
二丁目橋
09:25着
09:25発
北都銀行前
09:26着
09:26発
有楽町
09:27着
09:27発
楢山広小路
09:28着
09:28発
楢山南中町
09:30着
09:30発
牛島橋
09:31着
09:31発
新屋敷小路
09:32着
09:32発
牛島東一丁目
09:34着
09:34発
牛島東五丁目
09:34着
09:34発
二ツ屋上丁
09:35着
09:35発
二ツ屋下丁
09:36着
09:36発
大野口
09:37着
09:37発
上新田
09:37着
09:37発
仁井田小学校入口
09:38着
09:38発
仁井田中丁
09:39着
09:39発
御野場団地入口
09:40着
09:40発
御野場病院前 1分
09:41着
09:41発
御野場幼稚園前 2分
09:41着
09:41発
公営住宅前 2分
09:42着
09:42発
御野場西口 3分
09:43着
御野場団地 4分