秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,御野場団地方面

御野場団地入口:2021年11月28日(日) 07:49発

所要時間(概算)
07:03発 大川反車庫前
07:03着
07:03発
たけや製パン前
07:04着
07:04発
プライウッド前
07:06着
07:06発
コマツ秋田前
07:06着
07:06発
川尻大川町
07:07着
07:07発
山王中園町
07:08着
07:08発
山王六丁目
07:09着
07:09発
山王五丁目
07:10着
07:10発
中央交通本社前
07:13着
07:13発
長崎屋バスターミナル
07:15着
07:15発
山王十字路
07:17着
07:17発
大町二丁目
07:18着
07:18発
川反入口
07:19着
07:19発
中通一丁目
07:20着
07:20発
中通二丁目
07:22着
07:22発
買物広場
07:25着
07:30発
秋田駅西口
07:32着
07:32発
千秋公園入口
07:33着
07:33発
木内前
07:34着
07:34発
二丁目橋
07:35着
07:35発
北都銀行前
07:36着
07:36発
有楽町
07:37着
07:37発
楢山広小路
07:38着
07:38発
楢山南中町
07:40着
07:40発
牛島橋
07:41着
07:41発
新屋敷小路
07:42着
07:42発
牛島東一丁目
07:44着
07:44発
牛島東五丁目
07:44着
07:44発
二ツ屋上丁
07:45着
07:45発
二ツ屋下丁
07:46着
07:46発
大野口
07:47着
07:47発
上新田
07:47着
07:47発
仁井田小学校入口
07:48着
07:48発
仁井田中丁
07:49着
07:49発
御野場団地入口
07:50着
07:50発
御野場病院前 1分
07:51着
07:51発
御野場幼稚園前 2分
07:51着
07:51発
公営住宅前 2分
07:52着
07:52発
御野場西口 3分
07:53着
御野場団地 4分