秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,御野場団地方面

牛島東一丁目:2021年12月1日(水) 12:22発

所要時間(概算)
11:43発 大川反車庫前
11:43着
11:43発
たけや製パン前
11:44着
11:44発
プライウッド前
11:46着
11:46発
コマツ秋田前
11:46着
11:46発
川尻大川町
11:47着
11:47発
山王中園町
11:48着
11:48発
山王六丁目
11:49着
11:49発
山王五丁目
11:50着
11:50発
中央交通本社前
11:53着
11:53発
長崎屋バスターミナル
11:55着
11:55発
山王十字路
11:57着
11:57発
大町二丁目
11:58着
11:58発
川反入口
11:59着
11:59発
中通一丁目
12:00着
12:00発
中通二丁目
12:02着
12:02発
買物広場
12:05着
12:10発
秋田駅西口
12:12着
12:12発
千秋公園入口
12:13着
12:13発
木内前
12:14着
12:14発
二丁目橋
12:15着
12:15発
北都銀行前
12:16着
12:16発
有楽町
12:17着
12:17発
楢山広小路
12:18着
12:18発
楢山南中町
12:20着
12:20発
牛島橋
12:21着
12:21発
新屋敷小路
12:22着
12:22発
牛島東一丁目
12:24着
12:24発
牛島東五丁目 2分
12:24着
12:24発
二ツ屋上丁 2分
12:25着
12:25発
二ツ屋下丁 3分
12:26着
12:26発
大野口 4分
12:27着
12:27発
上新田 5分
12:27着
12:27発
仁井田小学校入口 5分
12:28着
12:28発
仁井田中丁 6分
12:29着
12:29発
御野場団地入口 7分
12:30着
12:30発
御野場病院前 8分
12:31着
12:31発
御野場幼稚園前 9分
12:31着
12:31発
公営住宅前 9分
12:32着
12:32発
御野場西口 10分
12:33着
御野場団地 11分