秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 19:50発

所要時間(概算)
19:20発 御野場病院前
19:21着
19:21発
御野場幼稚園前
19:21着
19:21発
公営住宅前
19:22着
19:22発
御野場西口
19:28着
19:28発
御野場団地
19:28着
19:28発
御野場南口
19:28着
19:28発
児童公園前
19:29着
19:29発
御野場大通り
19:30着
19:30発
南部サービスセンター前
19:31着
19:31発
御野場東口
19:31着
19:31発
御野場団地入口
19:32着
19:32発
仁井田中丁
19:33着
19:33発
仁井田小学校入口
19:33着
19:33発
上新田
19:34着
19:34発
大野口
19:35着
19:35発
二ツ屋下丁
19:36着
19:36発
二ツ屋上丁
19:37着
19:37発
牛島東五丁目
19:38着
19:38発
牛島東一丁目
19:39着
19:39発
新屋敷小路
19:40着
19:40発
牛島橋
19:40着
19:40発
楢山共和町
19:41着
19:41発
登町
19:42着
19:42発
登町上丁
19:43着
19:43発
有楽町
19:44着
19:44発
北都銀行前
19:47着
19:47発
中通一丁目
19:48着
19:48発
中通二丁目
19:50着
19:50発
買物広場
19:53着
19:53発
秋田駅西口 3分
19:55着
19:55発
千秋公園入口 5分
19:56着
19:56発
木内前 6分
19:57着
19:57発
川反入口 7分
19:58着
19:58発
大町二丁目 8分
20:00着
20:00発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
20:00着
20:00発
山王十字路(新国道側) 10分
20:03着
20:03発
長崎屋バスターミナル 13分
20:04着
20:04発
中央交通本社前 14分
20:05着
20:05発
山王五丁目 15分
20:06着
20:06発
山王六丁目 16分
20:07着
20:07発
山王中園町 17分
20:08着
20:08発
川尻大川町 18分
20:09着
20:09発
コマツ秋田前 19分
20:11着
20:11発
プライウッド前 21分
20:12着
20:12発
たけや製パン前 22分
20:13着
大川反車庫前 23分