秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 18:40発

所要時間(概算)
18:10発 御野場病院前
18:11着
18:11発
御野場幼稚園前
18:11着
18:11発
公営住宅前
18:12着
18:12発
御野場西口
18:18着
18:18発
御野場団地
18:18着
18:18発
御野場南口
18:18着
18:18発
児童公園前
18:19着
18:19発
御野場大通り
18:20着
18:20発
南部サービスセンター前
18:21着
18:21発
御野場東口
18:21着
18:21発
御野場団地入口
18:22着
18:22発
仁井田中丁
18:23着
18:23発
仁井田小学校入口
18:23着
18:23発
上新田
18:24着
18:24発
大野口
18:25着
18:25発
二ツ屋下丁
18:26着
18:26発
二ツ屋上丁
18:27着
18:27発
牛島東五丁目
18:28着
18:28発
牛島東一丁目
18:29着
18:29発
新屋敷小路
18:30着
18:30発
牛島橋
18:30着
18:30発
楢山共和町
18:31着
18:31発
登町
18:32着
18:32発
登町上丁
18:34着
18:34発
有楽町
18:36着
18:36発
北都銀行前
18:37着
18:37発
中通一丁目
18:38着
18:38発
中通二丁目
18:40着
18:40発
買物広場
18:43着
18:43発
秋田駅西口 3分
18:45着
18:45発
千秋公園入口 5分
18:46着
18:46発
木内前 6分
18:47着
18:47発
川反入口 7分
18:48着
18:48発
大町二丁目 8分
18:50着
18:50発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
18:50着
18:50発
山王十字路(新国道側) 10分
18:53着
18:53発
長崎屋バスターミナル 13分
18:54着
18:54発
中央交通本社前 14分
18:55着
18:55発
山王五丁目 15分
18:56着
18:56発
山王六丁目 16分
18:57着
18:57発
山王中園町 17分
18:58着
18:58発
川尻大川町 18分
18:59着
18:59発
コマツ秋田前 19分
19:01着
19:01発
プライウッド前 21分
19:02着
19:02発
たけや製パン前 22分
19:03着
大川反車庫前 23分