秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 18:10発

所要時間(概算)
17:41発 御野場病院前
17:42着
17:42発
御野場幼稚園前
17:42着
17:42発
公営住宅前
17:43着
17:43発
御野場西口
17:48着
17:48発
御野場団地
17:48着
17:48発
御野場南口
17:48着
17:48発
児童公園前
17:49着
17:49発
御野場大通り
17:50着
17:50発
南部サービスセンター前
17:51着
17:51発
御野場東口
17:51着
17:51発
御野場団地入口
17:52着
17:52発
仁井田中丁
17:53着
17:53発
仁井田小学校入口
17:53着
17:53発
上新田
17:54着
17:54発
大野口
17:55着
17:55発
二ツ屋下丁
17:56着
17:56発
二ツ屋上丁
17:57着
17:57発
牛島東五丁目
17:58着
17:58発
牛島東一丁目
17:59着
17:59発
新屋敷小路
18:00着
18:00発
牛島橋
18:00着
18:00発
楢山共和町
18:01着
18:01発
登町
18:02着
18:02発
登町上丁
18:04着
18:04発
有楽町
18:06着
18:06発
北都銀行前
18:07着
18:07発
中通一丁目
18:08着
18:08発
中通二丁目
18:10着
18:10発
買物広場
18:13着
18:13発
秋田駅西口 3分
18:15着
18:15発
千秋公園入口 5分
18:16着
18:16発
木内前 6分
18:17着
18:17発
川反入口 7分
18:18着
18:18発
大町二丁目 8分
18:20着
18:20発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
18:20着
18:20発
山王十字路(新国道側) 10分
18:23着
18:23発
長崎屋バスターミナル 13分
18:24着
18:24発
中央交通本社前 14分
18:25着
18:25発
山王五丁目 15分
18:26着
18:26発
山王六丁目 16分
18:27着
18:27発
山王中園町 17分
18:28着
18:28発
川尻大川町 18分
18:29着
18:29発
コマツ秋田前 19分
18:31着
18:31発
プライウッド前 21分
18:32着
18:32発
たけや製パン前 22分
18:33着
大川反車庫前 23分