秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 17:30発

所要時間(概算)
17:00発 御野場病院前
17:01着
17:01発
御野場幼稚園前
17:01着
17:01発
公営住宅前
17:02着
17:02発
御野場西口
17:08着
17:08発
御野場団地
17:08着
17:08発
御野場南口
17:08着
17:08発
児童公園前
17:09着
17:09発
御野場大通り
17:10着
17:10発
南部サービスセンター前
17:11着
17:11発
御野場東口
17:11着
17:11発
御野場団地入口
17:12着
17:12発
仁井田中丁
17:13着
17:13発
仁井田小学校入口
17:13着
17:13発
上新田
17:14着
17:14発
大野口
17:15着
17:15発
二ツ屋下丁
17:16着
17:16発
二ツ屋上丁
17:17着
17:17発
牛島東五丁目
17:18着
17:18発
牛島東一丁目
17:19着
17:19発
新屋敷小路
17:20着
17:20発
牛島橋
17:20着
17:20発
楢山共和町
17:21着
17:21発
登町
17:22着
17:22発
登町上丁
17:24着
17:24発
有楽町
17:26着
17:26発
北都銀行前
17:27着
17:27発
中通一丁目
17:28着
17:28発
中通二丁目
17:30着
17:30発
買物広場
17:33着
17:33発
秋田駅西口 3分
17:35着
17:35発
千秋公園入口 5分
17:36着
17:36発
木内前 6分
17:37着
17:37発
川反入口 7分
17:38着
17:38発
大町二丁目 8分
17:40着
17:40発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
17:40着
17:40発
山王十字路(新国道側) 10分
17:43着
17:43発
長崎屋バスターミナル 13分
17:44着
17:44発
中央交通本社前 14分
17:45着
17:45発
山王五丁目 15分
17:46着
17:46発
山王六丁目 16分
17:47着
17:47発
山王中園町 17分
17:48着
17:48発
川尻大川町 18分
17:49着
17:49発
コマツ秋田前 19分
17:51着
17:51発
プライウッド前 21分
17:52着
17:52発
たけや製パン前 22分
17:53着
大川反車庫前 23分