秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 11:50発

所要時間(概算)
11:20発 御野場病院前
11:21着
11:21発
御野場幼稚園前
11:21着
11:21発
公営住宅前
11:22着
11:22発
御野場西口
11:28着
11:28発
御野場団地
11:28着
11:28発
御野場南口
11:28着
11:28発
児童公園前
11:29着
11:29発
御野場大通り
11:30着
11:30発
南部サービスセンター前
11:31着
11:31発
御野場東口
11:31着
11:31発
御野場団地入口
11:32着
11:32発
仁井田中丁
11:33着
11:33発
仁井田小学校入口
11:33着
11:33発
上新田
11:34着
11:34発
大野口
11:35着
11:35発
二ツ屋下丁
11:36着
11:36発
二ツ屋上丁
11:37着
11:37発
牛島東五丁目
11:38着
11:38発
牛島東一丁目
11:39着
11:39発
新屋敷小路
11:40着
11:40発
牛島橋
11:40着
11:40発
楢山共和町
11:41着
11:41発
登町
11:42着
11:42発
登町上丁
11:44着
11:44発
有楽町
11:46着
11:46発
北都銀行前
11:47着
11:47発
中通一丁目
11:48着
11:48発
中通二丁目
11:50着
11:50発
買物広場
11:53着
11:53発
秋田駅西口 3分
11:55着
11:55発
千秋公園入口 5分
11:56着
11:56発
木内前 6分
11:57着
11:57発
川反入口 7分
11:58着
11:58発
大町二丁目 8分
12:00着
12:00発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
12:00着
12:00発
山王十字路(新国道側) 10分
12:03着
12:03発
長崎屋バスターミナル 13分
12:04着
12:04発
中央交通本社前 14分
12:05着
12:05発
山王五丁目 15分
12:06着
12:06発
山王六丁目 16分
12:07着
12:07発
山王中園町 17分
12:08着
12:08発
川尻大川町 18分
12:09着
12:09発
コマツ秋田前 19分
12:11着
12:11発
プライウッド前 21分
12:12着
12:12発
たけや製パン前 22分
12:13着
大川反車庫前 23分