秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:20発 御野場病院前
13:21着
13:21発
御野場幼稚園前
13:21着
13:21発
公営住宅前
13:22着
13:22発
御野場西口
13:28着
13:28発
御野場団地
13:28着
13:28発
御野場南口
13:28着
13:28発
児童公園前
13:29着
13:29発
御野場大通り
13:30着
13:30発
南部サービスセンター前
13:31着
13:31発
御野場東口
13:31着
13:31発
御野場団地入口
13:32着
13:32発
仁井田中丁
13:33着
13:33発
仁井田小学校入口
13:33着
13:33発
上新田
13:34着
13:34発
大野口
13:35着
13:35発
二ツ屋下丁
13:36着
13:36発
二ツ屋上丁
13:37着
13:37発
牛島東五丁目
13:38着
13:38発
牛島東一丁目
13:39着
13:39発
新屋敷小路
13:40着
13:40発
牛島橋
13:40着
13:40発
楢山共和町
13:41着
13:41発
登町
13:42着
13:42発
登町上丁
13:44着
13:44発
有楽町
13:46着
13:46発
北都銀行前
13:47着
13:47発
中通一丁目
13:48着
13:48発
中通二丁目
13:50着
13:50発
買物広場
13:53着
13:53発
秋田駅西口
13:55着
13:55発
千秋公園入口
13:56着
13:56発
木内前
13:57着
13:57発
川反入口
13:58着
13:58発
大町二丁目 1分
14:00着
14:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:00着
14:00発
山王十字路(新国道側) 3分
14:03着
14:03発
長崎屋バスターミナル 6分
14:04着
14:04発
中央交通本社前 7分
14:05着
14:05発
山王五丁目 8分
14:06着
14:06発
山王六丁目 9分
14:07着
14:07発
山王中園町 10分
14:08着
14:08発
川尻大川町 11分
14:09着
14:09発
コマツ秋田前 12分
14:11着
14:11発
プライウッド前 14分
14:12着
14:12発
たけや製パン前 15分
14:13着
大川反車庫前 16分