秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,御野場団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:33発 大川反車庫前
18:33着
18:33発
たけや製パン前
18:34着
18:34発
プライウッド前
18:36着
18:36発
コマツ秋田前
18:36着
18:36発
川尻大川町
18:37着
18:37発
山王中園町
18:38着
18:38発
山王六丁目
18:39着
18:39発
山王五丁目
18:40着
18:40発
中央交通本社前
18:43着
18:43発
長崎屋バスターミナル
18:45着
18:45発
山王十字路(竿燈大通り)
18:47着
18:47発
大町二丁目
18:48着
18:48発
川反入口
18:49着
18:49発
中通一丁目
18:50着
18:50発
中通二丁目
18:52着
18:52発
買物広場
18:55着
19:00発
秋田駅西口 3分
19:02着
19:02発
千秋公園入口 10分
19:03着
19:03発
木内前 11分
19:04着
19:04発
二丁目橋 12分
19:05着
19:05発
北都銀行前 13分
19:06着
19:06発
有楽町 14分
19:07着
19:07発
楢山広小路 15分
19:08着
19:08発
楢山南中町 16分
19:10着
19:10発
牛島橋 18分
19:11着
19:11発
新屋敷小路 19分
19:12着
19:12発
牛島東一丁目 20分
19:14着
19:14発
牛島東五丁目 22分
19:14着
19:14発
二ツ屋上丁 22分
19:15着
19:15発
二ツ屋下丁 23分
19:16着
19:16発
大野口 24分
19:17着
19:17発
上新田 25分
19:17着
19:17発
仁井田小学校入口 25分
19:18着
19:18発
仁井田中丁 26分
19:19着
19:19発
御野場団地入口 27分
19:20着
19:20発
御野場病院前 28分
19:21着
19:21発
御野場幼稚園前 29分
19:21着
19:21発
公営住宅前 29分
19:22着
19:22発
御野場西口 30分
19:23着
御野場団地 31分