秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,御野場団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:23発 大川反車庫前
17:23着
17:23発
たけや製パン前
17:24着
17:24発
プライウッド前
17:26着
17:26発
コマツ秋田前
17:26着
17:26発
川尻大川町
17:27着
17:27発
山王中園町
17:28着
17:28発
山王六丁目
17:29着
17:29発
山王五丁目
17:30着
17:30発
中央交通本社前
17:33着
17:33発
長崎屋バスターミナル
17:35着
17:35発
山王十字路(竿燈大通り)
17:37着
17:37発
大町二丁目
17:38着
17:38発
川反入口
17:39着
17:39発
中通一丁目
17:40着
17:40発
中通二丁目
17:42着
17:42発
買物広場
17:45着
17:50発
秋田駅西口 3分
17:52着
17:52発
千秋公園入口 10分
17:53着
17:53発
木内前 11分
17:54着
17:54発
二丁目橋 12分
17:55着
17:55発
北都銀行前 13分
17:56着
17:56発
有楽町 14分
17:57着
17:57発
楢山広小路 15分
17:58着
17:58発
楢山南中町 16分
18:00着
18:00発
牛島橋 18分
18:01着
18:01発
新屋敷小路 19分
18:02着
18:02発
牛島東一丁目 20分
18:04着
18:04発
牛島東五丁目 22分
18:04着
18:04発
二ツ屋上丁 22分
18:05着
18:05発
二ツ屋下丁 23分
18:06着
18:06発
大野口 24分
18:07着
18:07発
上新田 25分
18:07着
18:07発
仁井田小学校入口 25分
18:08着
18:08発
仁井田中丁 26分
18:09着
18:09発
御野場団地入口 27分
18:10着
18:10発
御野場病院前 28分
18:11着
18:11発
御野場幼稚園前 29分
18:11着
18:11発
公営住宅前 29分
18:12着
18:12発
御野場西口 30分
18:13着
御野場団地 31分