秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,御野場団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 16:32発

所要時間(概算)
16:13発 大川反車庫前
16:13着
16:13発
たけや製パン前
16:14着
16:14発
プライウッド前
16:16着
16:16発
コマツ秋田前
16:16着
16:16発
川尻大川町
16:17着
16:17発
山王中園町
16:18着
16:18発
山王六丁目
16:19着
16:19発
山王五丁目
16:20着
16:20発
中央交通本社前
16:23着
16:23発
長崎屋バスターミナル
16:25着
16:25発
山王十字路(竿燈大通り)
16:27着
16:27発
大町二丁目
16:28着
16:28発
川反入口
16:29着
16:29発
中通一丁目
16:30着
16:30発
中通二丁目
16:32着
16:32発
買物広場
16:35着
16:40発
秋田駅西口 3分
16:42着
16:42発
千秋公園入口 10分
16:43着
16:43発
木内前 11分
16:44着
16:44発
二丁目橋 12分
16:45着
16:45発
北都銀行前 13分
16:46着
16:46発
有楽町 14分
16:47着
16:47発
楢山広小路 15分
16:48着
16:48発
楢山南中町 16分
16:50着
16:50発
牛島橋 18分
16:51着
16:51発
新屋敷小路 19分
16:52着
16:52発
牛島東一丁目 20分
16:54着
16:54発
牛島東五丁目 22分
16:54着
16:54発
二ツ屋上丁 22分
16:55着
16:55発
二ツ屋下丁 23分
16:56着
16:56発
大野口 24分
16:57着
16:57発
上新田 25分
16:57着
16:57発
仁井田小学校入口 25分
16:58着
16:58発
仁井田中丁 26分
16:59着
16:59発
御野場団地入口 27分
17:00着
17:00発
御野場病院前 28分
17:01着
17:01発
御野場幼稚園前 29分
17:01着
17:01発
公営住宅前 29分
17:02着
17:02発
御野場西口 30分
17:03着
御野場団地 31分