秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,御野場団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 12:02発

所要時間(概算)
11:43発 大川反車庫前
11:43着
11:43発
たけや製パン前
11:44着
11:44発
プライウッド前
11:46着
11:46発
コマツ秋田前
11:46着
11:46発
川尻大川町
11:47着
11:47発
山王中園町
11:48着
11:48発
山王六丁目
11:49着
11:49発
山王五丁目
11:50着
11:50発
中央交通本社前
11:53着
11:53発
長崎屋バスターミナル
11:55着
11:55発
山王十字路(竿燈大通り)
11:57着
11:57発
大町二丁目
11:58着
11:58発
川反入口
11:59着
11:59発
中通一丁目
12:00着
12:00発
中通二丁目
12:02着
12:02発
買物広場
12:05着
12:10発
秋田駅西口 3分
12:12着
12:12発
千秋公園入口 10分
12:13着
12:13発
木内前 11分
12:14着
12:14発
二丁目橋 12分
12:15着
12:15発
北都銀行前 13分
12:16着
12:16発
有楽町 14分
12:17着
12:17発
楢山広小路 15分
12:18着
12:18発
楢山南中町 16分
12:20着
12:20発
牛島橋 18分
12:21着
12:21発
新屋敷小路 19分
12:22着
12:22発
牛島東一丁目 20分
12:24着
12:24発
牛島東五丁目 22分
12:24着
12:24発
二ツ屋上丁 22分
12:25着
12:25発
二ツ屋下丁 23分
12:26着
12:26発
大野口 24分
12:27着
12:27発
上新田 25分
12:27着
12:27発
仁井田小学校入口 25分
12:28着
12:28発
仁井田中丁 26分
12:29着
12:29発
御野場団地入口 27分
12:30着
12:30発
御野場病院前 28分
12:31着
12:31発
御野場幼稚園前 29分
12:31着
12:31発
公営住宅前 29分
12:32着
12:32発
御野場西口 30分
12:33着
御野場団地 31分