秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋バスターミナル,御野場団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:12発

所要時間(概算)
06:53発 大川反車庫前
06:53着
06:53発
たけや製パン前
06:54着
06:54発
プライウッド前
06:56着
06:56発
コマツ秋田前
06:56着
06:56発
川尻大川町
06:57着
06:57発
山王中園町
06:58着
06:58発
山王六丁目
06:59着
06:59発
山王五丁目
07:00着
07:00発
中央交通本社前
07:03着
07:03発
長崎屋バスターミナル
07:05着
07:05発
山王十字路(竿燈大通り)
07:07着
07:07発
大町二丁目
07:08着
07:08発
川反入口
07:09着
07:09発
中通一丁目
07:10着
07:10発
中通二丁目
07:12着
07:12発
買物広場
07:15着
07:20発
秋田駅西口 3分
07:22着
07:22発
千秋公園入口 10分
07:23着
07:23発
木内前 11分
07:24着
07:24発
二丁目橋 12分
07:25着
07:25発
北都銀行前 13分
07:26着
07:26発
有楽町 14分
07:27着
07:27発
楢山広小路 15分
07:28着
07:28発
楢山南中町 16分
07:30着
07:30発
牛島橋 18分
07:31着
07:31発
新屋敷小路 19分
07:32着
07:32発
牛島東一丁目 20分
07:34着
07:34発
牛島東五丁目 22分
07:34着
07:34発
二ツ屋上丁 22分
07:35着
07:35発
二ツ屋下丁 23分
07:36着
07:36発
大野口 24分
07:37着
07:37発
上新田 25分
07:37着
07:37発
仁井田小学校入口 25分
07:38着
07:38発
仁井田中丁 26分
07:39着
07:39発
御野場団地入口 27分
07:40着
07:40発
御野場病院前 28分
07:41着
07:41発
御野場幼稚園前 29分
07:41着
07:41発
公営住宅前 29分
07:42着
07:42発
御野場西口 30分
07:43着
御野場団地 31分