秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:47発

所要時間(概算)
16:10発 御野場病院前
16:11着
16:11発
御野場幼稚園前
16:11着
16:11発
公営住宅前
16:12着
16:12発
御野場西口
16:18着
16:18発
御野場団地
16:18着
16:18発
御野場南口
16:18着
16:18発
児童公園前
16:19着
16:19発
御野場大通り
16:20着
16:20発
南部サービスセンター前
16:21着
16:21発
御野場東口
16:21着
16:21発
御野場団地入口
16:22着
16:22発
仁井田中丁
16:23着
16:23発
仁井田小学校入口
16:23着
16:23発
上新田
16:24着
16:24発
大野口
16:25着
16:25発
二ツ屋下丁
16:26着
16:26発
二ツ屋上丁
16:27着
16:27発
牛島東五丁目
16:28着
16:28発
牛島東一丁目
16:29着
16:29発
新屋敷小路
16:30着
16:30発
牛島橋
16:30着
16:30発
楢山共和町
16:31着
16:31発
登町
16:32着
16:32発
登町上丁
16:34着
16:34発
有楽町
16:36着
16:36発
北都銀行前
16:37着
16:37発
中通一丁目
16:38着
16:38発
中通二丁目
16:40着
16:40発
買物広場
16:43着
16:43発
秋田駅西口
16:45着
16:45発
千秋公園入口
16:46着
16:46発
木内前
16:47着
16:47発
川反入口
16:48着
16:48発
大町二丁目 1分
16:50着
16:50発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:51着
16:51発
県庁第二庁舎前 4分
16:52着
16:52発
県庁市役所前 5分
16:53着
16:53発
八橋市民広場・裁判所前 6分
16:53着
16:53発
文化会館・八橋球場前 6分
16:54着
16:54発
県立体育館前 7分
16:55着
16:55発
山王交番前 8分
16:56着
16:56発
臨海十字路 9分
16:56着
16:56発
大川反 9分
16:57着
16:57発
船木鉄工所前 10分
16:58着
16:58発
たけや製パン前 11分
16:59着
大川反車庫前 12分