秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:07発

所要時間(概算)
12:30発 御野場病院前
12:31着
12:31発
御野場幼稚園前
12:31着
12:31発
公営住宅前
12:32着
12:32発
御野場西口
12:38着
12:38発
御野場団地
12:38着
12:38発
御野場南口
12:38着
12:38発
児童公園前
12:39着
12:39発
御野場大通り
12:40着
12:40発
南部サービスセンター前
12:41着
12:41発
御野場東口
12:41着
12:41発
御野場団地入口
12:42着
12:42発
仁井田中丁
12:43着
12:43発
仁井田小学校入口
12:43着
12:43発
上新田
12:44着
12:44発
大野口
12:45着
12:45発
二ツ屋下丁
12:46着
12:46発
二ツ屋上丁
12:47着
12:47発
牛島東五丁目
12:48着
12:48発
牛島東一丁目
12:49着
12:49発
新屋敷小路
12:50着
12:50発
牛島橋
12:50着
12:50発
楢山共和町
12:51着
12:51発
登町
12:52着
12:52発
登町上丁
12:54着
12:54発
有楽町
12:56着
12:56発
北都銀行前
12:57着
12:57発
中通一丁目
12:58着
12:58発
中通二丁目
13:00着
13:00発
買物広場
13:03着
13:03発
秋田駅西口
13:05着
13:05発
千秋公園入口
13:06着
13:06発
木内前
13:07着
13:07発
川反入口
13:08着
13:08発
大町二丁目 1分
13:10着
13:10発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:11着
13:11発
県庁第二庁舎前 4分
13:12着
13:12発
県庁市役所前 5分
13:13着
13:13発
八橋市民広場・裁判所前 6分
13:13着
13:13発
文化会館・八橋球場前 6分
13:14着
13:14発
県立体育館前 7分
13:15着
13:15発
山王交番前 8分
13:16着
13:16発
臨海十字路 9分
13:16着
13:16発
大川反 9分
13:17着
13:17発
船木鉄工所前 10分
13:18着
13:18発
たけや製パン前 11分
13:19着
大川反車庫前 12分