秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 08:10発

所要時間(概算)
07:40発 御野場病院前
07:41着
07:41発
御野場幼稚園前
07:41着
07:41発
公営住宅前
07:42着
07:42発
御野場西口
07:48着
07:48発
御野場団地
07:48着
07:48発
御野場南口
07:48着
07:48発
児童公園前
07:49着
07:49発
御野場大通り
07:50着
07:50発
南部サービスセンター前
07:51着
07:51発
御野場東口
07:51着
07:51発
御野場団地入口
07:52着
07:52発
仁井田中丁
07:53着
07:53発
仁井田小学校入口
07:53着
07:53発
上新田
07:54着
07:54発
大野口
07:55着
07:55発
二ツ屋下丁
07:56着
07:56発
二ツ屋上丁
07:57着
07:57発
牛島東五丁目
07:58着
07:58発
牛島東一丁目
07:59着
07:59発
新屋敷小路
08:00着
08:00発
牛島橋
08:00着
08:00発
楢山共和町
08:01着
08:01発
登町
08:02着
08:02発
登町上丁
08:04着
08:04発
有楽町
08:06着
08:06発
北都銀行前
08:07着
08:07発
中通一丁目
08:08着
08:08発
中通二丁目
08:10着
08:10発
買物広場
08:13着
08:13発
秋田駅西口 3分
08:15着
08:15発
千秋公園入口 5分
08:16着
08:16発
木内前 6分
08:17着
08:17発
川反入口 7分
08:18着
08:18発
大町二丁目 8分
08:20着
08:20発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
08:21着
08:21発
県庁第二庁舎前 11分
08:22着
08:22発
県庁市役所前 12分
08:23着
08:23発
八橋市民広場・裁判所前 13分
08:23着
08:23発
文化会館・八橋球場前 13分
08:24着
08:24発
県立体育館前 14分
08:25着
08:25発
山王交番前 15分
08:26着
08:26発
臨海十字路 16分
08:26着
08:26発
大川反 16分
08:27着
08:27発
船木鉄工所前 17分
08:28着
08:28発
たけや製パン前 18分
08:29着
大川反車庫前 19分