秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 14:50発

所要時間(概算)
14:20発 御野場病院前
14:21着
14:21発
御野場幼稚園前
14:21着
14:21発
公営住宅前
14:22着
14:22発
御野場西口
14:28着
14:28発
御野場団地
14:28着
14:28発
御野場南口
14:28着
14:28発
児童公園前
14:29着
14:29発
御野場大通り
14:30着
14:30発
南部サービスセンター前
14:31着
14:31発
御野場東口
14:31着
14:31発
御野場団地入口
14:32着
14:32発
仁井田中丁
14:33着
14:33発
仁井田小学校入口
14:33着
14:33発
上新田
14:34着
14:34発
大野口
14:35着
14:35発
二ツ屋下丁
14:36着
14:36発
二ツ屋上丁
14:37着
14:37発
牛島東五丁目
14:38着
14:38発
牛島東一丁目
14:39着
14:39発
新屋敷小路
14:40着
14:40発
牛島橋
14:40着
14:40発
楢山共和町
14:41着
14:41発
登町
14:42着
14:42発
登町上丁
14:44着
14:44発
有楽町
14:46着
14:46発
北都銀行前
14:47着
14:47発
中通一丁目
14:48着
14:48発
中通二丁目
14:50着
14:50発
買物広場
14:53着
14:53発
秋田駅西口 3分
14:55着
14:55発
千秋公園入口 5分
14:56着
14:56発
木内前 6分
14:57着
14:57発
川反入口 7分
14:58着
14:58発
大町二丁目 8分
15:00着
15:00発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
15:01着
15:01発
県庁第二庁舎前 11分
15:02着
15:02発
県庁市役所前 12分
15:03着
15:03発
八橋市民広場・裁判所前 13分
15:03着
15:03発
文化会館・八橋球場前 13分
15:04着
15:04発
県立体育館前 14分
15:05着
15:05発
山王交番前 15分
15:06着
15:06発
臨海十字路 16分
15:06着
15:06発
大川反 16分
15:07着
15:07発
船木鉄工所前 17分
15:08着
15:08発
たけや製パン前 18分
15:09着
大川反車庫前 19分