秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:20発 御野場病院前
09:21着
09:21発
御野場幼稚園前
09:21着
09:21発
公営住宅前
09:22着
09:22発
御野場西口
09:28着
09:28発
御野場団地
09:28着
09:28発
御野場南口
09:28着
09:28発
児童公園前
09:29着
09:29発
御野場大通り
09:30着
09:30発
南部サービスセンター前
09:31着
09:31発
御野場東口
09:31着
09:31発
御野場団地入口
09:32着
09:32発
仁井田中丁
09:33着
09:33発
仁井田小学校入口
09:33着
09:33発
上新田
09:34着
09:34発
大野口
09:35着
09:35発
二ツ屋下丁
09:36着
09:36発
二ツ屋上丁
09:37着
09:37発
牛島東五丁目
09:38着
09:38発
牛島東一丁目
09:39着
09:39発
新屋敷小路
09:40着
09:40発
牛島橋
09:40着
09:40発
楢山共和町
09:41着
09:41発
登町
09:42着
09:42発
登町上丁
09:44着
09:44発
有楽町
09:46着
09:46発
北都銀行前
09:47着
09:47発
中通一丁目
09:48着
09:48発
中通二丁目
09:50着
09:50発
買物広場
09:53着
09:53発
秋田駅西口
09:55着
09:55発
千秋公園入口
09:56着
09:56発
木内前
09:57着
09:57発
川反入口
09:58着
09:58発
大町二丁目 1分
10:00着
10:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:01着
10:01発
県庁第二庁舎前 4分
10:02着
10:02発
県庁市役所前 5分
10:03着
10:03発
八橋市民広場・裁判所前 6分
10:03着
10:03発
文化会館・八橋球場前 6分
10:04着
10:04発
県立体育館前 7分
10:05着
10:05発
山王交番前 8分
10:06着
10:06発
臨海十字路 9分
10:06着
10:06発
大川反 9分
10:07着
10:07発
船木鉄工所前 10分
10:08着
10:08発
たけや製パン前 11分
10:09着
大川反車庫前 12分