秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:09発

所要時間(概算)
06:40発 御野場団地
06:40着
06:40発
御野場南口
06:40着
06:40発
児童公園前
06:41着
06:41発
御野場大通り
06:42着
06:42発
南部サービスセンター前
06:43着
06:43発
御野場東口
06:43着
06:43発
御野場団地入口
06:44着
06:44発
仁井田中丁
06:45着
06:45発
仁井田小学校入口
06:45着
06:45発
上新田
06:46着
06:46発
大野口
06:47着
06:47発
二ツ屋下丁
06:48着
06:48発
二ツ屋上丁
06:49着
06:49発
牛島東五丁目
06:50着
06:50発
牛島東一丁目
06:51着
06:51発
新屋敷小路
06:52着
06:52発
牛島橋
06:52着
06:52発
楢山共和町
06:53着
06:53発
登町
06:54着
06:54発
登町上丁
06:56着
06:56発
有楽町
06:58着
06:58発
北都銀行前
06:59着
06:59発
中通一丁目
07:00着
07:00発
中通二丁目
07:02着
07:02発
買物広場
07:05着
07:05発
秋田駅西口
07:07着
07:07発
千秋公園入口
07:08着
07:08発
木内前
07:09着
07:09発
川反入口
07:10着
07:10発
大町二丁目 1分
07:12着
07:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:13着
07:13発
県庁第二庁舎前 4分
07:14着
07:14発
県庁市役所前 5分
07:15着
07:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
07:15着
07:15発
文化会館・八橋球場前 6分
07:16着
07:16発
県立体育館前 7分
07:17着
07:17発
山王交番前 8分
07:18着
07:18発
臨海十字路 9分
07:18着
07:18発
大川反 9分
07:19着
07:19発
船木鉄工所前 10分
07:20着
07:20発
たけや製パン前 11分
07:21着
大川反車庫前 12分