秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 06:42発

所要時間(概算)
06:20発 御野場団地
06:20着
06:20発
御野場南口
06:20着
06:20発
児童公園前
06:21着
06:21発
御野場大通り
06:22着
06:22発
南部サービスセンター前
06:23着
06:23発
御野場東口
06:23着
06:23発
御野場団地入口
06:24着
06:24発
仁井田中丁
06:25着
06:25発
仁井田小学校入口
06:25着
06:25発
上新田
06:26着
06:26発
大野口
06:27着
06:27発
二ツ屋下丁
06:28着
06:28発
二ツ屋上丁
06:29着
06:29発
牛島東五丁目
06:30着
06:30発
牛島東一丁目
06:31着
06:31発
新屋敷小路
06:32着
06:32発
牛島橋
06:32着
06:32発
楢山共和町
06:33着
06:33発
登町
06:34着
06:34発
登町上丁
06:36着
06:36発
有楽町
06:38着
06:38発
北都銀行前
06:39着
06:39発
中通一丁目
06:40着
06:40発
中通二丁目
06:42着
06:42発
買物広場
06:45着
06:45発
秋田駅西口 3分
06:47着
06:47発
千秋公園入口 5分
06:48着
06:48発
木内前 6分
06:49着
06:49発
川反入口 7分
06:50着
06:50発
大町二丁目 8分
06:52着
06:52発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
06:53着
06:53発
県庁第二庁舎前 11分
06:54着
06:54発
県庁市役所前 12分
06:55着
06:55発
八橋市民広場・裁判所前 13分
06:55着
06:55発
文化会館・八橋球場前 13分
06:56着
06:56発
県立体育館前 14分
06:57着
06:57発
山王交番前 15分
06:58着
06:58発
臨海十字路 16分
06:58着
06:58発
大川反 16分
06:59着
06:59発
船木鉄工所前 17分
07:00着
07:00発
たけや製パン前 18分
07:01着
大川反車庫前 19分