秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,御野場団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 20:42発

所要時間(概算)
20:25発 大川反車庫前
20:25着
20:25発
たけや製パン前
20:26着
20:26発
船木鉄工所前
20:27着
20:27発
大川反
20:28着
20:28発
臨海十字路
20:28着
20:28発
山王交番前
20:29着
20:29発
県立体育館前
20:30着
20:30発
文化会館・八橋球場前
20:32着
20:32発
八橋市民広場・裁判所前
20:33着
20:33発
県庁市役所前
20:33着
20:33発
県庁第二庁舎前
20:35着
20:35発
山王十字路(竿燈大通り)
20:37着
20:37発
大町二丁目
20:38着
20:38発
川反入口
20:39着
20:39発
中通一丁目
20:40着
20:40発
中通二丁目
20:42着
20:42発
買物広場
20:45着
20:50発
秋田駅西口 3分
20:52着
20:52発
千秋公園入口 10分
20:53着
20:53発
木内前 11分
20:54着
20:54発
二丁目橋 12分
20:55着
20:55発
北都銀行前 13分
20:56着
20:56発
有楽町 14分
20:57着
20:57発
楢山広小路 15分
20:58着
20:58発
楢山南中町 16分
21:00着
21:00発
牛島橋 18分
21:01着
21:01発
新屋敷小路 19分
21:02着
21:02発
牛島東一丁目 20分
21:04着
21:04発
牛島東五丁目 22分
21:04着
21:04発
二ツ屋上丁 22分
21:05着
21:05発
二ツ屋下丁 23分
21:06着
21:06発
大野口 24分
21:07着
21:07発
上新田 25分
21:07着
21:07発
仁井田小学校入口 25分
21:08着
21:08発
仁井田中丁 26分
21:09着
21:09発
御野場団地入口 27分
21:10着
21:10発
御野場病院前 28分
21:11着
21:11発
御野場幼稚園前 29分
21:11着
21:11発
公営住宅前 29分
21:12着
21:12発
御野場西口 30分
21:13着
御野場団地 31分