秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,御野場団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 15:42発

所要時間(概算)
15:25発 大川反車庫前
15:25着
15:25発
たけや製パン前
15:26着
15:26発
船木鉄工所前
15:27着
15:27発
大川反
15:28着
15:28発
臨海十字路
15:28着
15:28発
山王交番前
15:29着
15:29発
県立体育館前
15:30着
15:30発
文化会館・八橋球場前
15:32着
15:32発
八橋市民広場・裁判所前
15:33着
15:33発
県庁市役所前
15:33着
15:33発
県庁第二庁舎前
15:35着
15:35発
山王十字路(竿燈大通り)
15:37着
15:37発
大町二丁目
15:38着
15:38発
川反入口
15:39着
15:39発
中通一丁目
15:40着
15:40発
中通二丁目
15:42着
15:42発
買物広場
15:45着
15:50発
秋田駅西口 3分
15:52着
15:52発
千秋公園入口 10分
15:53着
15:53発
木内前 11分
15:54着
15:54発
二丁目橋 12分
15:55着
15:55発
北都銀行前 13分
15:56着
15:56発
有楽町 14分
15:57着
15:57発
楢山広小路 15分
15:58着
15:58発
楢山南中町 16分
16:00着
16:00発
牛島橋 18分
16:01着
16:01発
新屋敷小路 19分
16:02着
16:02発
牛島東一丁目 20分
16:04着
16:04発
牛島東五丁目 22分
16:04着
16:04発
二ツ屋上丁 22分
16:05着
16:05発
二ツ屋下丁 23分
16:06着
16:06発
大野口 24分
16:07着
16:07発
上新田 25分
16:07着
16:07発
仁井田小学校入口 25分
16:08着
16:08発
仁井田中丁 26分
16:09着
16:09発
御野場団地入口 27分
16:10着
16:10発
御野場病院前 28分
16:11着
16:11発
御野場幼稚園前 29分
16:11着
16:11発
公営住宅前 29分
16:12着
16:12発
御野場西口 30分
16:13着
御野場団地 31分