秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,御野場団地方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:48発

所要時間(概算)
13:35発 大川反車庫前
13:35着
13:35発
たけや製パン前
13:36着
13:36発
船木鉄工所前
13:37着
13:37発
大川反
13:38着
13:38発
臨海十字路
13:38着
13:38発
山王交番前
13:39着
13:39発
県立体育館前
13:40着
13:40発
文化会館・八橋球場前
13:42着
13:42発
八橋市民広場・裁判所前
13:43着
13:43発
県庁市役所前
13:43着
13:43発
県庁第二庁舎前
13:45着
13:45発
山王十字路(竿燈大通り)
13:47着
13:47発
大町二丁目
13:48着
13:48発
川反入口
13:49着
13:49発
中通一丁目 1分
13:50着
13:50発
中通二丁目 2分
13:52着
13:52発
買物広場 4分
13:55着
14:00発
秋田駅西口 7分
14:02着
14:02発
千秋公園入口 14分
14:03着
14:03発
木内前 15分
14:04着
14:04発
二丁目橋 16分
14:05着
14:05発
北都銀行前 17分
14:06着
14:06発
有楽町 18分
14:07着
14:07発
楢山広小路 19分
14:08着
14:08発
楢山南中町 20分
14:10着
14:10発
牛島橋 22分
14:11着
14:11発
新屋敷小路 23分
14:12着
14:12発
牛島東一丁目 24分
14:14着
14:14発
牛島東五丁目 26分
14:14着
14:14発
二ツ屋上丁 26分
14:15着
14:15発
二ツ屋下丁 27分
14:16着
14:16発
大野口 28分
14:17着
14:17発
上新田 29分
14:17着
14:17発
仁井田小学校入口 29分
14:18着
14:18発
仁井田中丁 30分
14:19着
14:19発
御野場団地入口 31分
14:20着
14:20発
御野場病院前 32分
14:21着
14:21発
御野場幼稚園前 33分
14:21着
14:21発
公営住宅前 33分
14:22着
14:22発
御野場西口 34分
14:23着
御野場団地 35分