秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,御野場団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 12:52発

所要時間(概算)
12:35発 大川反車庫前
12:35着
12:35発
たけや製パン前
12:36着
12:36発
船木鉄工所前
12:37着
12:37発
大川反
12:38着
12:38発
臨海十字路
12:38着
12:38発
山王交番前
12:39着
12:39発
県立体育館前
12:40着
12:40発
文化会館・八橋球場前
12:42着
12:42発
八橋市民広場・裁判所前
12:43着
12:43発
県庁市役所前
12:43着
12:43発
県庁第二庁舎前
12:45着
12:45発
山王十字路(竿燈大通り)
12:47着
12:47発
大町二丁目
12:48着
12:48発
川反入口
12:49着
12:49発
中通一丁目
12:50着
12:50発
中通二丁目
12:52着
12:52発
買物広場
12:55着
13:00発
秋田駅西口 3分
13:02着
13:02発
千秋公園入口 10分
13:03着
13:03発
木内前 11分
13:04着
13:04発
二丁目橋 12分
13:05着
13:05発
北都銀行前 13分
13:06着
13:06発
有楽町 14分
13:07着
13:07発
楢山広小路 15分
13:08着
13:08発
楢山南中町 16分
13:10着
13:10発
牛島橋 18分
13:11着
13:11発
新屋敷小路 19分
13:12着
13:12発
牛島東一丁目 20分
13:14着
13:14発
牛島東五丁目 22分
13:14着
13:14発
二ツ屋上丁 22分
13:15着
13:15発
二ツ屋下丁 23分
13:16着
13:16発
大野口 24分
13:17着
13:17発
上新田 25分
13:17着
13:17発
仁井田小学校入口 25分
13:18着
13:18発
仁井田中丁 26分
13:19着
13:19発
御野場団地入口 27分
13:20着
13:20発
御野場病院前 28分
13:21着
13:21発
御野場幼稚園前 29分
13:21着
13:21発
公営住宅前 29分
13:22着
13:22発
御野場西口 30分
13:23着
御野場団地 31分