秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,御野場団地方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:48発

所要時間(概算)
10:35発 大川反車庫前
10:35着
10:35発
たけや製パン前
10:36着
10:36発
船木鉄工所前
10:37着
10:37発
大川反
10:38着
10:38発
臨海十字路
10:38着
10:38発
山王交番前
10:39着
10:39発
県立体育館前
10:40着
10:40発
文化会館・八橋球場前
10:42着
10:42発
八橋市民広場・裁判所前
10:43着
10:43発
県庁市役所前
10:43着
10:43発
県庁第二庁舎前
10:45着
10:45発
山王十字路(竿燈大通り)
10:47着
10:47発
大町二丁目
10:48着
10:48発
川反入口
10:49着
10:49発
中通一丁目 1分
10:50着
10:50発
中通二丁目 2分
10:52着
10:52発
買物広場 4分
10:55着
11:00発
秋田駅西口 7分
11:02着
11:02発
千秋公園入口 14分
11:03着
11:03発
木内前 15分
11:04着
11:04発
二丁目橋 16分
11:05着
11:05発
北都銀行前 17分
11:06着
11:06発
有楽町 18分
11:07着
11:07発
楢山広小路 19分
11:08着
11:08発
楢山南中町 20分
11:10着
11:10発
牛島橋 22分
11:11着
11:11発
新屋敷小路 23分
11:12着
11:12発
牛島東一丁目 24分
11:14着
11:14発
牛島東五丁目 26分
11:14着
11:14発
二ツ屋上丁 26分
11:15着
11:15発
二ツ屋下丁 27分
11:16着
11:16発
大野口 28分
11:17着
11:17発
上新田 29分
11:17着
11:17発
仁井田小学校入口 29分
11:18着
11:18発
仁井田中丁 30分
11:19着
11:19発
御野場団地入口 31分
11:20着
11:20発
御野場病院前 32分
11:21着
11:21発
御野場幼稚園前 33分
11:21着
11:21発
公営住宅前 33分
11:22着
11:22発
御野場西口 34分
11:23着
御野場団地 35分