秋田中央交通バス520牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,御野場団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:35発 大川反車庫前
08:35着
08:35発
たけや製パン前
08:36着
08:36発
船木鉄工所前
08:37着
08:37発
大川反
08:38着
08:38発
臨海十字路
08:38着
08:38発
山王交番前
08:39着
08:39発
県立体育館前
08:40着
08:40発
文化会館・八橋球場前
08:42着
08:42発
八橋市民広場・裁判所前
08:43着
08:43発
県庁市役所前
08:43着
08:43発
県庁第二庁舎前
08:45着
08:45発
山王十字路(竿燈大通り)
08:47着
08:47発
大町二丁目
08:48着
08:48発
川反入口
08:49着
08:49発
中通一丁目
08:50着
08:50発
中通二丁目
08:52着
08:52発
買物広場
08:55着
09:00発
秋田駅西口 3分
09:02着
09:02発
千秋公園入口 10分
09:03着
09:03発
木内前 11分
09:04着
09:04発
二丁目橋 12分
09:05着
09:05発
北都銀行前 13分
09:06着
09:06発
有楽町 14分
09:07着
09:07発
楢山広小路 15分
09:08着
09:08発
楢山南中町 16分
09:10着
09:10発
牛島橋 18分
09:11着
09:11発
新屋敷小路 19分
09:12着
09:12発
牛島東一丁目 20分
09:14着
09:14発
牛島東五丁目 22分
09:14着
09:14発
二ツ屋上丁 22分
09:15着
09:15発
二ツ屋下丁 23分
09:16着
09:16発
大野口 24分
09:17着
09:17発
上新田 25分
09:17着
09:17発
仁井田小学校入口 25分
09:18着
09:18発
仁井田中丁 26分
09:19着
09:19発
御野場団地入口 27分
09:20着
09:20発
御野場病院前 28分
09:21着
09:21発
御野場幼稚園前 29分
09:21着
09:21発
公営住宅前 29分
09:22着
09:22発
御野場西口 30分
09:23着
御野場団地 31分