秋田中央交通バス512仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

小阿地入口:2021年2月25日(木) 15:56発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
秋田テルサ入口
15:51着
15:51発
御所野小学校入口
15:52着
15:52発
イオン御所野店前
15:52着
15:52発
シルバーエリア入口
15:54着
15:54発
中央シルバーエリア
15:56着
15:56発
小阿地入口
15:57着
15:57発
上野入口 1分
15:59着
15:59発
御野場団地 3分
16:00着
16:00発
ケヤキ通り 4分
16:01着
16:01発
ニュータウン御野場 5分
16:02着
16:02発
仁井田本町五丁目 6分
16:03着
16:03発
仁井田交番前 7分
16:04着
16:04発
仁井田小学校入口 8分
16:04着
16:04発
上新田 8分
16:05着
16:05発
大野口 9分
16:06着
16:06発
二ツ屋下丁 10分
16:07着
16:07発
二ツ屋上丁 11分
16:08着
16:08発
牛島東五丁目 12分
16:09着
16:09発
牛島東一丁目 13分
16:10着
16:10発
新屋敷小路 14分
16:11着
16:11発
牛島橋 15分
16:11着
16:11発
楢山共和町 15分
16:12着
16:12発
登町 16分
16:13着
16:13発
登町上丁 17分
16:15着
16:15発
有楽町 19分
16:17着
16:17発
北都銀行前 21分
16:18着
16:18発
中通一丁目 22分
16:19着
16:19発
中通二丁目 23分
16:21着
16:21発
買物広場 25分
16:24着
16:24発
秋田駅西口 28分
16:26着
16:26発
千秋公園入口 30分
16:27着
16:27発
木内前 31分
16:28着
16:28発
川反入口 32分
16:29着
16:29発
大町二丁目 33分
16:31着
16:31発
山王十字路(竿燈大通り) 35分
16:34着
16:34発
長崎屋バスターミナル 38分
16:35着
16:35発
中央交通本社前 39分
16:36着
16:36発
山王五丁目 40分
16:37着
16:37発
山王六丁目 41分
16:38着
16:38発
山王中園町 42分
16:39着
16:39発
川尻大川町 43分
16:40着
16:40発
コマツ秋田前 44分
16:42着
16:42発
プライウッド前 46分
16:43着
16:43発
たけや製パン前 47分
16:44着
大川反車庫前 48分