秋田中央交通バス512仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 14:57発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
秋田テルサ入口
14:46着
14:46発
御所野小学校入口
14:47着
14:47発
イオン御所野店前
14:47着
14:47発
シルバーエリア入口
14:49着
14:49発
中央シルバーエリア
14:51着
14:51発
小阿地入口
14:52着
14:52発
上野入口
14:54着
14:54発
御野場団地
14:55着
14:55発
ケヤキ通り
14:56着
14:56発
ニュータウン御野場
14:57着
14:57発
仁井田本町五丁目
14:58着
14:58発
仁井田交番前 1分
14:59着
14:59発
仁井田小学校入口 2分
14:59着
14:59発
上新田 2分
15:00着
15:00発
大野口 3分
15:01着
15:01発
二ツ屋下丁 4分
15:02着
15:02発
二ツ屋上丁 5分
15:03着
15:03発
牛島東五丁目 6分
15:04着
15:04発
牛島東一丁目 7分
15:05着
15:05発
新屋敷小路 8分
15:06着
15:06発
牛島橋 9分
15:06着
15:06発
楢山共和町 9分
15:07着
15:07発
登町 10分
15:08着
15:08発
登町上丁 11分
15:10着
15:10発
有楽町 13分
15:12着
15:12発
北都銀行前 15分
15:13着
15:13発
中通一丁目 16分
15:14着
15:14発
中通二丁目 17分
15:16着
15:16発
買物広場 19分
15:19着
15:19発
秋田駅西口 22分
15:21着
15:21発
千秋公園入口 24分
15:22着
15:22発
木内前 25分
15:23着
15:23発
川反入口 26分
15:24着
15:24発
大町二丁目 27分
15:26着
15:26発
山王十字路(竿燈大通り) 29分
15:29着
15:29発
長崎屋バスターミナル 32分
15:30着
15:30発
中央交通本社前 33分
15:31着
15:31発
山王五丁目 34分
15:32着
15:32発
山王六丁目 35分
15:33着
15:33発
山王中園町 36分
15:34着
15:34発
川尻大川町 37分
15:35着
15:35発
コマツ秋田前 38分
15:37着
15:37発
プライウッド前 40分
15:38着
15:38発
たけや製パン前 41分
15:39着
大川反車庫前 42分