秋田中央交通バス512仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:23発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
秋田テルサ入口
14:46着
14:46発
御所野小学校入口
14:47着
14:47発
イオン御所野店前
14:47着
14:47発
シルバーエリア入口
14:49着
14:49発
中央シルバーエリア
14:51着
14:51発
小阿地入口
14:52着
14:52発
上野入口
14:54着
14:54発
御野場団地
14:55着
14:55発
ケヤキ通り
14:56着
14:56発
ニュータウン御野場
14:57着
14:57発
仁井田本町五丁目
14:58着
14:58発
仁井田交番前
14:59着
14:59発
仁井田小学校入口
14:59着
14:59発
上新田
15:00着
15:00発
大野口
15:01着
15:01発
二ツ屋下丁
15:02着
15:02発
二ツ屋上丁
15:03着
15:03発
牛島東五丁目
15:04着
15:04発
牛島東一丁目
15:05着
15:05発
新屋敷小路
15:06着
15:06発
牛島橋
15:06着
15:06発
楢山共和町
15:07着
15:07発
登町
15:08着
15:08発
登町上丁
15:10着
15:10発
有楽町
15:12着
15:12発
北都銀行前
15:13着
15:13発
中通一丁目
15:14着
15:14発
中通二丁目
15:16着
15:16発
買物広場
15:19着
15:19発
秋田駅西口
15:21着
15:21発
千秋公園入口
15:22着
15:22発
木内前
15:23着
15:23発
川反入口
15:24着
15:24発
大町二丁目 1分
15:26着
15:26発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:29着
15:29発
長崎屋バスターミナル 6分
15:30着
15:30発
中央交通本社前 7分
15:31着
15:31発
山王五丁目 8分
15:32着
15:32発
山王六丁目 9分
15:33着
15:33発
山王中園町 10分
15:34着
15:34発
川尻大川町 11分
15:35着
15:35発
コマツ秋田前 12分
15:37着
15:37発
プライウッド前 14分
15:38着
15:38発
たけや製パン前 15分
15:39着
大川反車庫前 16分