秋田中央交通バス512仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

小阿地入口:2021年2月25日(木) 13:41発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
秋田テルサ入口
13:36着
13:36発
御所野小学校入口
13:37着
13:37発
イオン御所野店前
13:37着
13:37発
シルバーエリア入口
13:39着
13:39発
中央シルバーエリア
13:41着
13:41発
小阿地入口
13:42着
13:42発
上野入口 1分
13:44着
13:44発
御野場団地 3分
13:45着
13:45発
ケヤキ通り 4分
13:46着
13:46発
ニュータウン御野場 5分
13:47着
13:47発
仁井田本町五丁目 6分
13:48着
13:48発
仁井田交番前 7分
13:49着
13:49発
仁井田小学校入口 8分
13:49着
13:49発
上新田 8分
13:50着
13:50発
大野口 9分
13:51着
13:51発
二ツ屋下丁 10分
13:52着
13:52発
二ツ屋上丁 11分
13:53着
13:53発
牛島東五丁目 12分
13:54着
13:54発
牛島東一丁目 13分
13:55着
13:55発
新屋敷小路 14分
13:56着
13:56発
牛島橋 15分
13:56着
13:56発
楢山共和町 15分
13:57着
13:57発
登町 16分
13:58着
13:58発
登町上丁 17分
14:00着
14:00発
有楽町 19分
14:02着
14:02発
北都銀行前 21分
14:03着
14:03発
中通一丁目 22分
14:04着
14:04発
中通二丁目 23分
14:06着
14:06発
買物広場 25分
14:09着
14:09発
秋田駅西口 28分
14:11着
14:11発
千秋公園入口 30分
14:12着
14:12発
木内前 31分
14:13着
14:13発
川反入口 32分
14:14着
14:14発
大町二丁目 33分
14:16着
14:16発
山王十字路(竿燈大通り) 35分
14:19着
14:19発
長崎屋バスターミナル 38分
14:20着
14:20発
中央交通本社前 39分
14:21着
14:21発
山王五丁目 40分
14:22着
14:22発
山王六丁目 41分
14:23着
14:23発
山王中園町 42分
14:24着
14:24発
川尻大川町 43分
14:25着
14:25発
コマツ秋田前 44分
14:27着
14:27発
プライウッド前 46分
14:28着
14:28発
たけや製パン前 47分
14:29着
大川反車庫前 48分