秋田中央交通バス512仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 13:48発

所要時間(概算)
13:03発 大川反車庫前
13:03着
13:03発
たけや製パン前
13:04着
13:04発
プライウッド前
13:06着
13:06発
コマツ秋田前
13:06着
13:06発
川尻大川町
13:07着
13:07発
山王中園町
13:08着
13:08発
山王六丁目
13:09着
13:09発
山王五丁目
13:10着
13:10発
中央交通本社前
13:13着
13:13発
長崎屋バスターミナル
13:15着
13:15発
山王十字路(竿燈大通り)
13:17着
13:17発
大町二丁目
13:18着
13:18発
川反入口
13:19着
13:19発
中通一丁目
13:20着
13:20発
中通二丁目
13:22着
13:22発
買物広場
13:25着
13:30発
秋田駅西口
13:32着
13:32発
千秋公園入口
13:33着
13:33発
木内前
13:34着
13:34発
二丁目橋
13:35着
13:35発
北都銀行前
13:36着
13:36発
有楽町
13:37着
13:37発
楢山広小路
13:38着
13:38発
楢山南中町
13:40着
13:40発
牛島橋
13:41着
13:41発
新屋敷小路
13:42着
13:42発
牛島東一丁目
13:44着
13:44発
牛島東五丁目
13:44着
13:44発
二ツ屋上丁
13:45着
13:45発
二ツ屋下丁
13:46着
13:46発
大野口
13:47着
13:47発
上新田
13:47着
13:47発
仁井田小学校入口
13:48着
13:48発
仁井田交番前
13:48着
13:48発
仁井田本町五丁目
13:50着
13:50発
ニュータウン御野場 2分
13:51着
13:51発
ケヤキ通り 3分
13:53着
13:53発
御野場団地 5分
13:54着
13:54発
上野入口 6分
13:56着
13:56発
小阿地入口 8分
13:58着
13:58発
中央シルバーエリア 10分
14:00着
14:00発
シルバーエリア入口 12分
14:00着
14:00発
イオン御所野店前 12分
14:01着
14:01発
御所野小学校入口 13分
14:01着
14:01発
秋田テルサ入口 13分
14:04着
イオンモール秋田 16分