秋田中央交通バス512仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

小阿地入口:2021年2月25日(木) 12:56発

所要時間(概算)
12:03発 大川反車庫前
12:03着
12:03発
たけや製パン前
12:04着
12:04発
プライウッド前
12:06着
12:06発
コマツ秋田前
12:06着
12:06発
川尻大川町
12:07着
12:07発
山王中園町
12:08着
12:08発
山王六丁目
12:09着
12:09発
山王五丁目
12:10着
12:10発
中央交通本社前
12:13着
12:13発
長崎屋バスターミナル
12:15着
12:15発
山王十字路(竿燈大通り)
12:17着
12:17発
大町二丁目
12:18着
12:18発
川反入口
12:19着
12:19発
中通一丁目
12:20着
12:20発
中通二丁目
12:22着
12:22発
買物広場
12:25着
12:30発
秋田駅西口
12:32着
12:32発
千秋公園入口
12:33着
12:33発
木内前
12:34着
12:34発
二丁目橋
12:35着
12:35発
北都銀行前
12:36着
12:36発
有楽町
12:37着
12:37発
楢山広小路
12:38着
12:38発
楢山南中町
12:40着
12:40発
牛島橋
12:41着
12:41発
新屋敷小路
12:42着
12:42発
牛島東一丁目
12:44着
12:44発
牛島東五丁目
12:44着
12:44発
二ツ屋上丁
12:45着
12:45発
二ツ屋下丁
12:46着
12:46発
大野口
12:47着
12:47発
上新田
12:47着
12:47発
仁井田小学校入口
12:48着
12:48発
仁井田交番前
12:48着
12:48発
仁井田本町五丁目
12:50着
12:50発
ニュータウン御野場
12:51着
12:51発
ケヤキ通り
12:53着
12:53発
御野場団地
12:54着
12:54発
上野入口
12:56着
12:56発
小阿地入口
12:58着
12:58発
中央シルバーエリア 2分
13:00着
13:00発
シルバーエリア入口 4分
13:00着
13:00発
イオン御所野店前 4分
13:01着
13:01発
御所野小学校入口 5分
13:01着
13:01発
秋田テルサ入口 5分
13:04着
イオンモール秋田 8分