秋田中央交通バス512仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:18発

所要時間(概算)
09:03発 大川反車庫前
09:03着
09:03発
たけや製パン前
09:04着
09:04発
プライウッド前
09:06着
09:06発
コマツ秋田前
09:06着
09:06発
川尻大川町
09:07着
09:07発
山王中園町
09:08着
09:08発
山王六丁目
09:09着
09:09発
山王五丁目
09:10着
09:10発
中央交通本社前
09:13着
09:13発
長崎屋バスターミナル
09:15着
09:15発
山王十字路(竿燈大通り)
09:17着
09:17発
大町二丁目
09:18着
09:18発
川反入口
09:19着
09:19発
中通一丁目 1分
09:20着
09:20発
中通二丁目 2分
09:22着
09:22発
買物広場 4分
09:25着
09:30発
秋田駅西口 7分
09:32着
09:32発
千秋公園入口 14分
09:33着
09:33発
木内前 15分
09:34着
09:34発
二丁目橋 16分
09:35着
09:35発
北都銀行前 17分
09:36着
09:36発
有楽町 18分
09:37着
09:37発
楢山広小路 19分
09:38着
09:38発
楢山南中町 20分
09:40着
09:40発
牛島橋 22分
09:41着
09:41発
新屋敷小路 23分
09:42着
09:42発
牛島東一丁目 24分
09:44着
09:44発
牛島東五丁目 26分
09:44着
09:44発
二ツ屋上丁 26分
09:45着
09:45発
二ツ屋下丁 27分
09:46着
09:46発
大野口 28分
09:47着
09:47発
上新田 29分
09:47着
09:47発
仁井田小学校入口 29分
09:48着
09:48発
仁井田交番前 30分
09:48着
09:48発
仁井田本町五丁目 30分
09:50着
09:50発
ニュータウン御野場 32分
09:51着
09:51発
ケヤキ通り 33分
09:53着
09:53発
御野場団地 35分
09:54着
09:54発
上野入口 36分
09:56着
09:56発
小阿地入口 38分
09:58着
09:58発
中央シルバーエリア 40分
10:00着
10:00発
シルバーエリア入口 42分
10:00着
10:00発
イオン御所野店前 42分
10:01着
10:01発
御所野小学校入口 43分
10:01着
10:01発
秋田テルサ入口 43分
10:04着
イオンモール秋田 46分