秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

ケヤキ通り:2021年11月30日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
秋田テルサ入口
12:26着
12:26発
御所野小学校入口
12:27着
12:27発
イオン御所野店前
12:27着
12:27発
シルバーエリア入口
12:29着
12:29発
小阿地入口
12:30着
12:30発
上野入口
12:32着
12:32発
御野場団地
12:33着
12:33発
ケヤキ通り
12:34着
12:34発
ニュータウン御野場 1分
12:35着
12:35発
仁井田本町五丁目 2分
12:36着
12:36発
仁井田交番前 3分
12:37着
12:37発
仁井田小学校入口 4分
12:37着
12:37発
上新田 4分
12:38着
12:38発
大野口 5分
12:39着
12:39発
二ツ屋下丁 6分
12:40着
12:40発
二ツ屋上丁 7分
12:41着
12:41発
牛島東五丁目 8分
12:42着
12:42発
牛島東一丁目 9分
12:43着
12:43発
新屋敷小路 10分
12:44着
12:44発
牛島橋 11分
12:44着
12:44発
楢山共和町 11分
12:45着
12:45発
登町 12分
12:46着
12:46発
登町上丁 13分
12:48着
12:48発
有楽町 15分
12:50着
12:50発
北都銀行前 17分
12:51着
12:51発
中通一丁目 18分
12:52着
12:52発
中通二丁目 19分
12:54着
12:54発
買物広場 21分
12:57着
12:57発
秋田駅西口 24分
12:59着
12:59発
千秋公園入口 26分
13:00着
13:00発
木内前 27分
13:01着
13:01発
川反入口 28分
13:02着
13:02発
大町二丁目 29分
13:04着
13:04発
山王十字路 31分
13:07着
13:07発
長崎屋バスターミナル 34分
13:08着
13:08発
中央交通本社前 35分
13:09着
13:09発
山王五丁目 36分
13:10着
13:10発
山王六丁目 37分
13:11着
13:11発
山王中園町 38分
13:12着
13:12発
川尻大川町 39分
13:13着
13:13発
コマツ秋田前 40分
13:15着
13:15発
プライウッド前 42分
13:16着
13:16発
たけや製パン前 43分
13:17着
大川反車庫前 44分