秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 21:01発

所要時間(概算)
20:26着
20:26発
秋田テルサ入口
20:26着
20:26発
御所野小学校入口
20:27着
20:27発
イオン御所野店前
20:27着
20:27発
シルバーエリア入口
20:29着
20:29発
小阿地入口
20:30着
20:30発
上野入口
20:32着
20:32発
御野場団地
20:33着
20:33発
ケヤキ通り
20:34着
20:34発
ニュータウン御野場
20:35着
20:35発
仁井田本町五丁目
20:36着
20:36発
仁井田交番前
20:37着
20:37発
仁井田小学校入口
20:37着
20:37発
上新田
20:38着
20:38発
大野口
20:39着
20:39発
二ツ屋下丁
20:40着
20:40発
二ツ屋上丁
20:41着
20:41発
牛島東五丁目
20:42着
20:42発
牛島東一丁目
20:43着
20:43発
新屋敷小路
20:44着
20:44発
牛島橋
20:44着
20:44発
楢山共和町
20:45着
20:45発
登町
20:46着
20:46発
登町上丁
20:47着
20:47発
有楽町
20:48着
20:48発
北都銀行前
20:51着
20:51発
中通一丁目
20:52着
20:52発
中通二丁目
20:54着
20:54発
買物広場
20:57着
20:57発
秋田駅西口
20:59着
20:59発
千秋公園入口
21:00着
21:00発
木内前
21:01着
21:01発
川反入口
21:02着
21:02発
大町二丁目 1分
21:04着
21:04発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
21:07着
21:07発
長崎屋バスターミナル 6分
21:08着
21:08発
中央交通本社前 7分
21:09着
21:09発
山王五丁目 8分
21:10着
21:10発
山王六丁目 9分
21:11着
21:11発
山王中園町 10分
21:12着
21:12発
川尻大川町 11分
21:13着
21:13発
コマツ秋田前 12分
21:15着
21:15発
プライウッド前 14分
21:16着
21:16発
たけや製パン前 15分
21:17着
大川反車庫前 16分