秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 10:49発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
秋田テルサ入口
10:21着
10:21発
御所野小学校入口
10:22着
10:22発
イオン御所野店前
10:22着
10:22発
シルバーエリア入口
10:24着
10:24発
小阿地入口
10:25着
10:25発
上野入口
10:27着
10:27発
御野場団地
10:28着
10:28発
ケヤキ通り
10:29着
10:29発
ニュータウン御野場
10:30着
10:30発
仁井田本町五丁目
10:31着
10:31発
仁井田交番前
10:32着
10:32発
仁井田小学校入口
10:32着
10:32発
上新田
10:33着
10:33発
大野口
10:34着
10:34発
二ツ屋下丁
10:35着
10:35発
二ツ屋上丁
10:36着
10:36発
牛島東五丁目
10:37着
10:37発
牛島東一丁目
10:38着
10:38発
新屋敷小路
10:39着
10:39発
牛島橋
10:39着
10:39発
楢山共和町
10:40着
10:40発
登町
10:41着
10:41発
登町上丁
10:43着
10:43発
有楽町
10:45着
10:45発
北都銀行前
10:46着
10:46発
中通一丁目
10:47着
10:47発
中通二丁目
10:49着
10:49発
買物広場
10:52着
10:52発
秋田駅西口 3分
10:54着
10:54発
千秋公園入口 5分
10:55着
10:55発
木内前 6分
10:56着
10:56発
川反入口 7分
10:57着
10:57発
大町二丁目 8分
10:59着
10:59発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
11:02着
11:02発
長崎屋バスターミナル 13分
11:03着
11:03発
中央交通本社前 14分
11:04着
11:04発
山王五丁目 15分
11:05着
11:05発
山王六丁目 16分
11:06着
11:06発
山王中園町 17分
11:07着
11:07発
川尻大川町 18分
11:08着
11:08発
コマツ秋田前 19分
11:10着
11:10発
プライウッド前 21分
11:11着
11:11発
たけや製パン前 22分
11:12着
大川反車庫前 23分