秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:26発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
秋田テルサ入口
08:51着
08:51発
御所野小学校入口
08:52着
08:52発
イオン御所野店前
08:52着
08:52発
シルバーエリア入口
08:54着
08:54発
小阿地入口
08:55着
08:55発
上野入口
08:57着
08:57発
御野場団地
08:58着
08:58発
ケヤキ通り
08:59着
08:59発
ニュータウン御野場
09:00着
09:00発
仁井田本町五丁目
09:01着
09:01発
仁井田交番前
09:02着
09:02発
仁井田小学校入口
09:02着
09:02発
上新田
09:03着
09:03発
大野口
09:04着
09:04発
二ツ屋下丁
09:05着
09:05発
二ツ屋上丁
09:06着
09:06発
牛島東五丁目
09:07着
09:07発
牛島東一丁目
09:08着
09:08発
新屋敷小路
09:09着
09:09発
牛島橋
09:09着
09:09発
楢山共和町
09:10着
09:10発
登町
09:11着
09:11発
登町上丁
09:13着
09:13発
有楽町
09:15着
09:15発
北都銀行前
09:16着
09:16発
中通一丁目
09:17着
09:17発
中通二丁目
09:19着
09:19発
買物広場
09:22着
09:22発
秋田駅西口
09:24着
09:24発
千秋公園入口
09:25着
09:25発
木内前
09:26着
09:26発
川反入口
09:27着
09:27発
大町二丁目 1分
09:29着
09:29発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:32着
09:32発
長崎屋バスターミナル 6分
09:33着
09:33発
中央交通本社前 7分
09:34着
09:34発
山王五丁目 8分
09:35着
09:35発
山王六丁目 9分
09:36着
09:36発
山王中園町 10分
09:37着
09:37発
川尻大川町 11分
09:38着
09:38発
コマツ秋田前 12分
09:40着
09:40発
プライウッド前 14分
09:41着
09:41発
たけや製パン前 15分
09:42着
大川反車庫前 16分