秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 08:00発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
秋田テルサ入口
07:51着
07:51発
御所野小学校入口
07:52着
07:52発
イオン御所野店前
07:52着
07:52発
シルバーエリア入口
07:54着
07:54発
小阿地入口
07:55着
07:55発
上野入口
07:57着
07:57発
御野場団地
07:58着
07:58発
ケヤキ通り
07:59着
07:59発
ニュータウン御野場
08:00着
08:00発
仁井田本町五丁目
08:01着
08:01発
仁井田交番前 1分
08:02着
08:02発
仁井田小学校入口 2分
08:02着
08:02発
上新田 2分
08:03着
08:03発
大野口 3分
08:04着
08:04発
二ツ屋下丁 4分
08:05着
08:05発
二ツ屋上丁 5分
08:06着
08:06発
牛島東五丁目 6分
08:07着
08:07発
牛島東一丁目 7分
08:08着
08:08発
新屋敷小路 8分
08:09着
08:09発
牛島橋 9分
08:09着
08:09発
楢山共和町 9分
08:10着
08:10発
登町 10分
08:11着
08:11発
登町上丁 11分
08:13着
08:13発
有楽町 13分
08:15着
08:15発
北都銀行前 15分
08:16着
08:16発
中通一丁目 16分
08:17着
08:17発
中通二丁目 17分
08:19着
08:19発
買物広場 19分
08:22着
08:22発
秋田駅西口 22分
08:24着
08:24発
千秋公園入口 24分
08:25着
08:25発
木内前 25分
08:26着
08:26発
川反入口 26分
08:27着
08:27発
大町二丁目 27分
08:29着
08:29発
山王十字路(竿燈大通り) 29分
08:32着
08:32発
長崎屋バスターミナル 32分
08:33着
08:33発
中央交通本社前 33分
08:34着
08:34発
山王五丁目 34分
08:35着
08:35発
山王六丁目 35分
08:36着
08:36発
山王中園町 36分
08:37着
08:37発
川尻大川町 37分
08:38着
08:38発
コマツ秋田前 38分
08:40着
08:40発
プライウッド前 40分
08:41着
08:41発
たけや製パン前 41分
08:42着
大川反車庫前 42分