秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

二丁目橋:2021年3月5日(金) 20:24発

所要時間(概算)
19:53発 大川反車庫前
19:53着
19:53発
たけや製パン前
19:54着
19:54発
プライウッド前
19:56着
19:56発
コマツ秋田前
19:56着
19:56発
川尻大川町
19:57着
19:57発
山王中園町
19:58着
19:58発
山王六丁目
19:59着
19:59発
山王五丁目
20:00着
20:00発
中央交通本社前
20:03着
20:03発
長崎屋バスターミナル
20:05着
20:05発
山王十字路(竿燈大通り)
20:07着
20:07発
大町二丁目
20:08着
20:08発
川反入口
20:09着
20:09発
中通一丁目
20:10着
20:10発
中通二丁目
20:12着
20:12発
買物広場
20:15着
20:20発
秋田駅西口
20:22着
20:22発
千秋公園入口
20:23着
20:23発
木内前
20:24着
20:24発
二丁目橋
20:25着
20:25発
北都銀行前 1分
20:26着
20:26発
有楽町 2分
20:27着
20:27発
楢山広小路 3分
20:28着
20:28発
楢山南中町 4分
20:30着
20:30発
牛島橋 6分
20:31着
20:31発
新屋敷小路 7分
20:32着
20:32発
牛島東一丁目 8分
20:34着
20:34発
牛島東五丁目 10分
20:34着
20:34発
二ツ屋上丁 10分
20:35着
20:35発
二ツ屋下丁 11分
20:36着
20:36発
大野口 12分
20:37着
20:37発
上新田 13分
20:37着
20:37発
仁井田小学校入口 13分
20:38着
20:38発
仁井田交番前 14分
20:38着
20:38発
仁井田本町五丁目 14分
20:40着
20:40発
ニュータウン御野場 16分
20:41着
20:41発
ケヤキ通り 17分
20:43着
20:43発
御野場団地 19分
20:44着
20:44発
上野入口 20分
20:46着
20:46発
小阿地入口 22分
20:48着
20:48発
シルバーエリア入口 24分
20:48着
20:48発
イオン御所野店前 24分
20:49着
20:49発
御所野小学校入口 25分
20:49着
20:49発
秋田テルサ入口 25分
20:52着
イオンモール秋田 28分