秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 16:38発

所要時間(概算)
15:53発 大川反車庫前
15:53着
15:53発
たけや製パン前
15:54着
15:54発
プライウッド前
15:56着
15:56発
コマツ秋田前
15:56着
15:56発
川尻大川町
15:57着
15:57発
山王中園町
15:58着
15:58発
山王六丁目
15:59着
15:59発
山王五丁目
16:00着
16:00発
中央交通本社前
16:03着
16:03発
長崎屋バスターミナル
16:05着
16:05発
山王十字路(竿燈大通り)
16:07着
16:07発
大町二丁目
16:08着
16:08発
川反入口
16:09着
16:09発
中通一丁目
16:10着
16:10発
中通二丁目
16:12着
16:12発
買物広場
16:15着
16:20発
秋田駅西口
16:22着
16:22発
千秋公園入口
16:23着
16:23発
木内前
16:24着
16:24発
二丁目橋
16:25着
16:25発
北都銀行前
16:26着
16:26発
有楽町
16:27着
16:27発
楢山広小路
16:28着
16:28発
楢山南中町
16:30着
16:30発
牛島橋
16:31着
16:31発
新屋敷小路
16:32着
16:32発
牛島東一丁目
16:34着
16:34発
牛島東五丁目
16:34着
16:34発
二ツ屋上丁
16:35着
16:35発
二ツ屋下丁
16:36着
16:36発
大野口
16:37着
16:37発
上新田
16:37着
16:37発
仁井田小学校入口
16:38着
16:38発
仁井田交番前
16:38着
16:38発
仁井田本町五丁目
16:40着
16:40発
ニュータウン御野場 2分
16:41着
16:41発
ケヤキ通り 3分
16:43着
16:43発
御野場団地 5分
16:44着
16:44発
上野入口 6分
16:46着
16:46発
小阿地入口 8分
16:48着
16:48発
シルバーエリア入口 10分
16:48着
16:48発
イオン御所野店前 10分
16:49着
16:49発
御所野小学校入口 11分
16:49着
16:49発
秋田テルサ入口 11分
16:52着
イオンモール秋田 14分