秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

買物広場:2020年11月27日(金) 14:52発

所要時間(概算)
14:33発 大川反車庫前
14:33着
14:33発
たけや製パン前
14:34着
14:34発
プライウッド前
14:36着
14:36発
コマツ秋田前
14:36着
14:36発
川尻大川町
14:37着
14:37発
山王中園町
14:38着
14:38発
山王六丁目
14:39着
14:39発
山王五丁目
14:40着
14:40発
中央交通本社前
14:43着
14:43発
長崎屋バスターミナル
14:45着
14:45発
山王十字路(竿燈大通り)
14:47着
14:47発
大町二丁目
14:48着
14:48発
川反入口
14:49着
14:49発
中通一丁目
14:50着
14:50発
中通二丁目
14:52着
14:52発
買物広場
14:55着
15:00発
秋田駅西口 3分
15:02着
15:02発
千秋公園入口 10分
15:03着
15:03発
木内前 11分
15:04着
15:04発
二丁目橋 12分
15:05着
15:05発
北都銀行前 13分
15:06着
15:06発
有楽町 14分
15:07着
15:07発
楢山広小路 15分
15:08着
15:08発
楢山南中町 16分
15:10着
15:10発
牛島橋 18分
15:11着
15:11発
新屋敷小路 19分
15:12着
15:12発
牛島東一丁目 20分
15:14着
15:14発
牛島東五丁目 22分
15:14着
15:14発
二ツ屋上丁 22分
15:15着
15:15発
二ツ屋下丁 23分
15:16着
15:16発
大野口 24分
15:17着
15:17発
上新田 25分
15:17着
15:17発
仁井田小学校入口 25分
15:18着
15:18発
仁井田交番前 26分
15:18着
15:18発
仁井田本町五丁目 26分
15:20着
15:20発
ニュータウン御野場 28分
15:21着
15:21発
ケヤキ通り 29分
15:23着
15:23発
御野場団地 31分
15:24着
15:24発
上野入口 32分
15:26着
15:26発
小阿地入口 34分
15:28着
15:28発
シルバーエリア入口 36分
15:28着
15:28発
イオン御所野店前 36分
15:29着
15:29発
御所野小学校入口 37分
15:29着
15:29発
秋田テルサ入口 37分
15:32着
イオンモール秋田 40分