秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

買物広場:2020年11月27日(金) 11:22発

所要時間(概算)
11:03発 大川反車庫前
11:03着
11:03発
たけや製パン前
11:04着
11:04発
プライウッド前
11:06着
11:06発
コマツ秋田前
11:06着
11:06発
川尻大川町
11:07着
11:07発
山王中園町
11:08着
11:08発
山王六丁目
11:09着
11:09発
山王五丁目
11:10着
11:10発
中央交通本社前
11:13着
11:13発
長崎屋バスターミナル
11:15着
11:15発
山王十字路(竿燈大通り)
11:17着
11:17発
大町二丁目
11:18着
11:18発
川反入口
11:19着
11:19発
中通一丁目
11:20着
11:20発
中通二丁目
11:22着
11:22発
買物広場
11:25着
11:30発
秋田駅西口 3分
11:32着
11:32発
千秋公園入口 10分
11:33着
11:33発
木内前 11分
11:34着
11:34発
二丁目橋 12分
11:35着
11:35発
北都銀行前 13分
11:36着
11:36発
有楽町 14分
11:37着
11:37発
楢山広小路 15分
11:38着
11:38発
楢山南中町 16分
11:40着
11:40発
牛島橋 18分
11:41着
11:41発
新屋敷小路 19分
11:42着
11:42発
牛島東一丁目 20分
11:44着
11:44発
牛島東五丁目 22分
11:44着
11:44発
二ツ屋上丁 22分
11:45着
11:45発
二ツ屋下丁 23分
11:46着
11:46発
大野口 24分
11:47着
11:47発
上新田 25分
11:47着
11:47発
仁井田小学校入口 25分
11:48着
11:48発
仁井田交番前 26分
11:48着
11:48発
仁井田本町五丁目 26分
11:50着
11:50発
ニュータウン御野場 28分
11:51着
11:51発
ケヤキ通り 29分
11:53着
11:53発
御野場団地 31分
11:54着
11:54発
上野入口 32分
11:56着
11:56発
小阿地入口 34分
11:58着
11:58発
シルバーエリア入口 36分
11:58着
11:58発
イオン御所野店前 36分
11:59着
11:59発
御所野小学校入口 37分
11:59着
11:59発
秋田テルサ入口 37分
12:02着
イオンモール秋田 40分