秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

二丁目橋:2021年3月5日(金) 10:14発

所要時間(概算)
09:43発 大川反車庫前
09:43着
09:43発
たけや製パン前
09:44着
09:44発
プライウッド前
09:46着
09:46発
コマツ秋田前
09:46着
09:46発
川尻大川町
09:47着
09:47発
山王中園町
09:48着
09:48発
山王六丁目
09:49着
09:49発
山王五丁目
09:50着
09:50発
中央交通本社前
09:53着
09:53発
長崎屋バスターミナル
09:55着
09:55発
山王十字路(竿燈大通り)
09:57着
09:57発
大町二丁目
09:58着
09:58発
川反入口
09:59着
09:59発
中通一丁目
10:00着
10:00発
中通二丁目
10:02着
10:02発
買物広場
10:05着
10:10発
秋田駅西口
10:12着
10:12発
千秋公園入口
10:13着
10:13発
木内前
10:14着
10:14発
二丁目橋
10:15着
10:15発
北都銀行前 1分
10:16着
10:16発
有楽町 2分
10:17着
10:17発
楢山広小路 3分
10:18着
10:18発
楢山南中町 4分
10:20着
10:20発
牛島橋 6分
10:21着
10:21発
新屋敷小路 7分
10:22着
10:22発
牛島東一丁目 8分
10:24着
10:24発
牛島東五丁目 10分
10:24着
10:24発
二ツ屋上丁 10分
10:25着
10:25発
二ツ屋下丁 11分
10:26着
10:26発
大野口 12分
10:27着
10:27発
上新田 13分
10:27着
10:27発
仁井田小学校入口 13分
10:28着
10:28発
仁井田交番前 14分
10:28着
10:28発
仁井田本町五丁目 14分
10:30着
10:30発
ニュータウン御野場 16分
10:31着
10:31発
ケヤキ通り 17分
10:33着
10:33発
御野場団地 19分
10:34着
10:34発
上野入口 20分
10:36着
10:36発
小阿地入口 22分
10:38着
10:38発
シルバーエリア入口 24分
10:38着
10:38発
イオン御所野店前 24分
10:39着
10:39発
御所野小学校入口 25分
10:39着
10:39発
秋田テルサ入口 25分
10:42着
イオンモール秋田 28分