秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:42発

所要時間(概算)
07:23発 大川反車庫前
07:23着
07:23発
たけや製パン前
07:24着
07:24発
プライウッド前
07:26着
07:26発
コマツ秋田前
07:26着
07:26発
川尻大川町
07:27着
07:27発
山王中園町
07:28着
07:28発
山王六丁目
07:29着
07:29発
山王五丁目
07:30着
07:30発
中央交通本社前
07:33着
07:33発
長崎屋バスターミナル
07:35着
07:35発
山王十字路(竿燈大通り)
07:37着
07:37発
大町二丁目
07:38着
07:38発
川反入口
07:39着
07:39発
中通一丁目
07:40着
07:40発
中通二丁目
07:42着
07:42発
買物広場
07:45着
07:50発
秋田駅西口 3分
07:52着
07:52発
千秋公園入口 10分
07:53着
07:53発
木内前 11分
07:54着
07:54発
二丁目橋 12分
07:55着
07:55発
北都銀行前 13分
07:56着
07:56発
有楽町 14分
07:57着
07:57発
楢山広小路 15分
07:58着
07:58発
楢山南中町 16分
08:00着
08:00発
牛島橋 18分
08:01着
08:01発
新屋敷小路 19分
08:02着
08:02発
牛島東一丁目 20分
08:04着
08:04発
牛島東五丁目 22分
08:04着
08:04発
二ツ屋上丁 22分
08:05着
08:05発
二ツ屋下丁 23分
08:06着
08:06発
大野口 24分
08:07着
08:07発
上新田 25分
08:07着
08:07発
仁井田小学校入口 25分
08:08着
08:08発
仁井田交番前 26分
08:08着
08:08発
仁井田本町五丁目 26分
08:10着
08:10発
ニュータウン御野場 28分
08:11着
08:11発
ケヤキ通り 29分
08:13着
08:13発
御野場団地 31分
08:14着
08:14発
上野入口 32分
08:16着
08:16発
小阿地入口 34分
08:18着
08:18発
シルバーエリア入口 36分
08:18着
08:18発
イオン御所野店前 36分
08:19着
08:19発
御所野小学校入口 37分
08:19着
08:19発
秋田テルサ入口 37分
08:22着
イオンモール秋田 40分