秋田中央交通バス511仁井田御所野線系統
長崎屋バスターミナル,イオンモール秋田方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:18発

所要時間(概算)
06:03発 大川反車庫前
06:03着
06:03発
たけや製パン前
06:04着
06:04発
プライウッド前
06:06着
06:06発
コマツ秋田前
06:06着
06:06発
川尻大川町
06:07着
06:07発
山王中園町
06:08着
06:08発
山王六丁目
06:09着
06:09発
山王五丁目
06:10着
06:10発
中央交通本社前
06:13着
06:13発
長崎屋バスターミナル
06:15着
06:15発
山王十字路(竿燈大通り)
06:17着
06:17発
大町二丁目
06:18着
06:18発
川反入口
06:19着
06:19発
中通一丁目 1分
06:20着
06:20発
中通二丁目 2分
06:22着
06:22発
買物広場 4分
06:25着
06:30発
秋田駅西口 7分
06:32着
06:32発
千秋公園入口 14分
06:33着
06:33発
木内前 15分
06:34着
06:34発
二丁目橋 16分
06:35着
06:35発
北都銀行前 17分
06:36着
06:36発
有楽町 18分
06:37着
06:37発
楢山広小路 19分
06:38着
06:38発
楢山南中町 20分
06:40着
06:40発
牛島橋 22分
06:41着
06:41発
新屋敷小路 23分
06:42着
06:42発
牛島東一丁目 24分
06:44着
06:44発
牛島東五丁目 26分
06:44着
06:44発
二ツ屋上丁 26分
06:45着
06:45発
二ツ屋下丁 27分
06:46着
06:46発
大野口 28分
06:47着
06:47発
上新田 29分
06:47着
06:47発
仁井田小学校入口 29分
06:48着
06:48発
仁井田交番前 30分
06:48着
06:48発
仁井田本町五丁目 30分
06:50着
06:50発
ニュータウン御野場 32分
06:51着
06:51発
ケヤキ通り 33分
06:53着
06:53発
御野場団地 35分
06:54着
06:54発
上野入口 36分
06:56着
06:56発
小阿地入口 38分
06:58着
06:58発
シルバーエリア入口 40分
06:58着
06:58発
イオン御所野店前 40分
06:59着
06:59発
御所野小学校入口 41分
06:59着
06:59発
秋田テルサ入口 41分
07:02着
イオンモール秋田 44分