秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

ケヤキ通り:2021年12月3日(金) 18:53発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
秋田テルサ入口
18:46着
18:46発
御所野小学校入口
18:47着
18:47発
イオン御所野店前
18:47着
18:47発
シルバーエリア入口
18:49着
18:49発
小阿地入口
18:50着
18:50発
上野入口
18:52着
18:52発
御野場団地
18:53着
18:53発
ケヤキ通り
18:54着
18:54発
ニュータウン御野場 1分
18:55着
18:55発
仁井田本町五丁目 2分
18:56着
18:56発
仁井田交番前 3分
18:57着
18:57発
仁井田小学校入口 4分
18:57着
18:57発
上新田 4分
18:58着
18:58発
大野口 5分
18:59着
18:59発
二ツ屋下丁 6分
19:00着
19:00発
二ツ屋上丁 7分
19:01着
19:01発
牛島東五丁目 8分
19:02着
19:02発
牛島東一丁目 9分
19:03着
19:03発
新屋敷小路 10分
19:04着
19:04発
牛島橋 11分
19:04着
19:04発
楢山共和町 11分
19:05着
19:05発
登町 12分
19:06着
19:06発
登町上丁 13分
19:07着
19:07発
有楽町 14分
19:08着
19:08発
北都銀行前 15分
19:11着
19:11発
中通一丁目 18分
19:12着
19:12発
中通二丁目 19分
19:14着
19:14発
買物広場 21分
19:17着
19:17発
秋田駅西口 24分
19:19着
19:19発
千秋公園入口 26分
19:20着
19:20発
木内前 27分
19:21着
19:21発
川反入口 28分
19:22着
19:22発
大町二丁目 29分
19:24着
19:24発
山王十字路 31分
19:25着
19:25発
県庁第二庁舎前 32分
19:26着
19:26発
県庁市役所前 33分
19:27着
19:27発
八橋市民広場・裁判所前 34分
19:27着
19:27発
文化会館・八橋球場前 34分
19:28着
19:28発
県立体育館前 35分
19:29着
19:29発
山王交番前 36分
19:30着
19:30発
臨海十字路 37分
19:30着
19:30発
大川反 37分
19:31着
19:31発
船木鉄工所前 38分
19:32着
19:32発
たけや製パン前 39分
19:33着
大川反車庫前 40分