秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

牛島東一丁目:2021年12月1日(水) 21:37発

所要時間(概算)
21:21着
21:21発
秋田テルサ入口
21:21着
21:21発
御所野小学校入口
21:22着
21:22発
イオン御所野店前
21:22着
21:22発
シルバーエリア入口
21:24着
21:24発
小阿地入口
21:25着
21:25発
上野入口
21:27着
21:27発
御野場団地
21:28着
21:28発
ケヤキ通り
21:29着
21:29発
ニュータウン御野場
21:30着
21:30発
仁井田本町五丁目
21:31着
21:31発
仁井田交番前
21:32着
21:32発
仁井田小学校入口
21:32着
21:32発
上新田
21:33着
21:33発
大野口
21:34着
21:34発
二ツ屋下丁
21:35着
21:35発
二ツ屋上丁
21:36着
21:36発
牛島東五丁目
21:37着
21:37発
牛島東一丁目
21:38着
21:38発
新屋敷小路 1分
21:39着
21:39発
牛島橋 2分
21:39着
21:39発
楢山共和町 2分
21:40着
21:40発
登町 3分
21:41着
21:41発
登町上丁 4分
21:42着
21:42発
有楽町 5分
21:43着
21:43発
北都銀行前 6分
21:46着
21:46発
中通一丁目 9分
21:47着
21:47発
中通二丁目 10分
21:49着
21:49発
買物広場 12分
21:52着
21:52発
秋田駅西口 15分
21:54着
21:54発
千秋公園入口 17分
21:55着
21:55発
木内前 18分
21:56着
21:56発
川反入口 19分
21:57着
21:57発
大町二丁目 20分
21:59着
21:59発
山王十字路 22分
22:00着
22:00発
県庁第二庁舎前 23分
22:01着
22:01発
県庁市役所前 24分
22:02着
22:02発
八橋市民広場・裁判所前 25分
22:02着
22:02発
文化会館・八橋球場前 25分
22:03着
22:03発
県立体育館前 26分
22:04着
22:04発
山王交番前 27分
22:05着
22:05発
臨海十字路 28分
22:05着
22:05発
大川反 28分
22:06着
22:06発
船木鉄工所前 29分
22:07着
22:07発
たけや製パン前 30分
22:08着
大川反車庫前 31分